понедельник, 31 января 2011 г.

Mystery SAL «Taiga» от Оли-Hohla Part 1

Какие шикарные штучки по Олиным схемам получаются! Сказка!
Шарик и рукавичку я пропустила (хнык-хнык, болели мы!), рождественские сапожки были растащены друзьями (даже фото готовых нет, только промежуточные этапы отшива), ну а в батончике никак себе отказать не смогла! К тому же начало нового проекта такое многообещающее:)
Вот такие материалы я подобрала для январского "таежного" батончика:
"Перловка" №12 от Finca цвет белый, лиловые сатиновые нитки от ДМС, наши hand dyed ниточки оттенок "Charm of Provence" и канва Rico Design (равномерная счетная ткань,  27ct) цвет - оливковый (соответствует DMC-524).

воскресенье, 30 января 2011 г.

Our hand dyed threads - предлагаем нитки ручного окрашивания.

Всем доброго времени суток!
В последнее время мы часто слышим от наших постоянных читателей и друзей вопрос: "Почему вы не предлагаете ваши нитки на продажу?!"
С удовольствием выполняем вашу просьбу!
 Теперь здесь в нашей "Совиной лавке" можно купить наши вручную окрашенные нитки.
Ассортимент будет постоянно обновляться. В ближайшее время хотим предложить вам нити. окрашенные натуральными красителями.


Также мы будем благодарны всем нашим друзьям и читателям, готовым поддержать нас и разместить в своем блоге ссылку на нашу рукодельную лавочку:
Спасибо! Приятных минут в нашей рукодельной лавочке!

вторник, 25 января 2011 г.

Морковное чаепитие.

Жил-был кролик, сидел себе под заборчиком, нюхал подсолнухи и все ждал, куда пристроит его хозяйка!
 
 Пришла зима, и захотелось мне радостного чего-то! И тут - БАЦ!!!! Так вот же где его законное место - тепло, уютно и куча морковок всегда рядом! В общем, РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!

среда, 5 января 2011 г.

Снежно-лунно-кроличья конфетка!!!

Вот и наступил Новый год, но год кролика-то еще не настал! :)
Согласно китайскому календарю кролик вступит в свои права только 3 февраля! Вот тогда-то я и разыграю свою первую конфетку - Волшебного Лунного Кролика, который поселился на рукодельном органайзере.
  Вообще-то я хотела разыграть ее еще перед нашим Новым годом просто так, безо всякого повода, но, как говорится, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...