Обо мне

Не хочу рассказывать о себе в духе собеседования при приеме на работу (родился, женился,состарился...)
Помните, как все мы в детстве гадали на ромашке: "Любит - не любит..."
Так вот, я расскажу о том, что люблю в этой жизни *-*
 Определиться с этим, вернее уместить все в 10 пунктах, было весьма непросто, так что это будет, наверное, 100-я часть моих "любимок" и "обожалок".

Пункт1. Люблю себя любимую)))))))))))))))))))))
Любую, всякую... Я никогда не занимаюсь самоедством, не сижу на диетах, не являюсь жертвой моды  и не терплю придирчивых людей рядом!  Хочу - накрашусь, не хочу - не буду! Соответственно не выношу мозг окружающим, поскольку считаю, что каждый человек имеет право жить той жизнью, которой хочет и достоин!

Пункт 2.  Как всякая девочка обожаю шоколад! (вот я оригиналка))))))))))! ) В любых его проявлениях и состояниях,  как то:
конфеты, какао, ликеры, кремы для тела с шоколадным запахом, "шоколадные вонючки" для салона автомобиля и т.д.
Да здравствует Кортез (хоть он и был мерзавцем!) , ибо он открыл для нас этот божественный продукт!!!

Пункт 3.  Обожаю бродить по лесу ранней осенью и собирать грибы! Я вообще маньяк тихой охоты! У нас места очень живописные, поневоле начнешь верить в эльфов, гномов, прочую сказочную нечисть. А если серьезно, то нигде меня не охватывает такое умиротворение, как в осеннем лесу! Тишина, легкое парение листьев к земле, шорохи в чаще, шум ветра в кронах еще не до конца облетевших деревьев. И все проблемы растворяются в прохладном осеннем воздухе будто по волшебству! Ни о чем не можешь думать, только о лесе, милых грибочках, прячущихся за корягами и прекрасном завтрашнем дне!

Пункт 4.  Я просто в восторге от всего таинственного, мистического, загадочного! Моя  стихия -  фильмы ужасов, триллеры и прочая кроволеденящая продукция фабрики грез (будто в жизни этого мало!) Причем страшилки про монстров и инопланетян не люблю! Вот фильмы типа "Другие", "Твин Пикс" это ДА!!!

Пункт 5. Обожаю свой сад! Какое это удовольствие  из крошечного семечка вырастить роскошный цветок! Поневоле чувствуешь себя почти алхимиком! Для меня до сих пор непонятно,  как из маленького корявого комочка в скорлупке рождается такая разная и всегда прекрасная Жизнь. Это сравни средневековому рождению Гомункулуса! Процесс просто завораживает!

Пункт 6. Люблю ночью ехать в машине. Просто люблю!

Пункт 7. Люблю готовить, что-нибудь необычное, не повседневное! Но только в том случае, если никуда не спешу и  могу насладиться процессом! Обожаю гостей, когда все съедено и просят добавки! Я вся просто млею от удовольствия!

Пункт 8.  Люблю учиться всему новому! Не обижайтесь, если я порой дотошно выспрашиваю, что и как сделано! Такая у меня натура, я и по гороскопу самый основательный знак - Дева. Как утверждают астрологи, наш девиз - "Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама!" Вот я и делаю все сама.

Пункт 9.  Люблю сидеть дома и ничего не делать! Какой же я лодырь, кто бы из вас знал! Могу валяться в постели до 10, могу порой не приготовить обед! Спасибо моему всепонимающему и всепрощающему обожаемому супругу! Кто бы еще терпел такую ленивицу!
Но это шутка!) На самом деле у всех, наверное, бываю такие дни! Теперь, когда у нас есть наша малышка Сонечка, я могу только помечтать о том, как раньше я могла себе позволить полениться))))))))))))))))))))))))))))))

Пункт.10  Люблю мечтать, а вот сюрпризов не люблю, ни плохих, ни хороших! Люблю знать, что меня ждет.

Я не слишком оригинальна. Но как говорил Шрек: "Какой есть!!!!"

 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Катерина! Сегодня открыла для себя Ваш блог. Привлекли работы из последнего поста. Я на эти схемы в журналах тоже пристально смотрела, хотелось вышить. А следом заглянула в этот раздел. Читала и думала,что все, как про меня))) с первого по десятый пункт)) Дошла до зодиака и поняла.... Я тоже земля)))), но Телец. Ужасы очень люблю. И про сов сразу поняла, что цитата из " Твин Пикс", хотя смотрела его еще в школе. Я новичок в блогах и в рукоделии. Любуюсь, подписываюсь на блоги рукодельниц, у которых есть чему поучиться и вдохновиться. Но особенно приятно стать ПЧ блога, с хозяйкой которого, хотя бы по 10 -ти пунктам, интересы совпадают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, рада знакомству!
      Спасибо огромное за приятные слова! Я на самом деле верю, что звезды и планеты могут определить характер и интересы человека!
      Буду рада видеть вас в моем совином доме :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...