суббота, 12 июня 2010 г.

Заседание продолжается...

Вот и подоспел 2 этап  нашего Регулярного парка.  Я решила добавить еще один нежно мною любимый оттенок розово-коричневого мулине mauve и сделать стежки пообъемнее, поэтому дорожки по-прежнему вышиваю в 2 нитки. Прошу любить и жаловать !:)

А теперь... Та-да-да-дам!!!
А это небольшая отвлекалочка - "Синий цветок" от ПАННА, переросшая в настоящую головную боль!

Как в вышивке двумя оттенками ниток может быть 7 значков?! 

А вот как:
белый полукрест в 3 нити, белый полукрест в 1 нить, белый полный крест в 3 нити, темно-синий полный крест в 3 нити, темно-синий полукрест в 1 нить,темно-синий полукрест в 3 нити, меланж из темно-синего и просто синего.... В общем в Панне просто прикололись? Ан нет! Получается супер! Настоящий эффект карандашного рисунка!
Вот он мой "синий цветок" от ПАННЫ, который чудесным образом превратился в швейный несессерчик!  К нему еще вышился мини маячок и кармашек для ножничков.


Несессерчик застегивается на декоративную пуговичку, полностью мягкий на фетровой подкладке, можно хоть сворачивать, хоть мять - не испортится (что важно, если вышивку берешь в дорогу), имеются 3 колечка - импровизированный органайзер для ниточек + кармашек для ножничек на подкладке + маячок с кисточкой для них же!
Сие творенье поедет в далекий город Кременчуг в подарок моей тезке тоже Кате!;)
Девочки! Кати форева))))!!!

5 комментариев:

  1. Вот уж и правда - форева)))

    Вау! Только я могу сказать! :)

    Парк. Отличное сочетание двух оттенков розового. Безпроигрышный вариант. А в свете того, что я только что увидела 3-ю часть схемы... Катя, ПРОДОЛЖАЙ! Глаз радуется:)

    Платок, он же несессер. Умопомрачительно красиво!Понятно, что шилось нелегко, зато какой результат! Сидела и разглядывала, попутно думая, что даже не ожидала такого от Панны. Вообще, этот дизайн не попадался.

    В общем, всё - очень и очень жизнерадостно:) Ещё зайду порассматривать!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Идеально! Катя права, третья часть и новый цвет - классно будет смотреться! С удовольствием забираю фото в альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вай-вай, захвалили совсем, я аж покраснела до самых пяточек! Бегу за 3 частью, а то опять все просплю!

    ОтветитьУдалить
  4. Цветок - совершенно невообразимо прекрасен! И главное как чудесно ты его оформила. Все вместе с маячком и кармашком смотрится великолепно!

    И бискорню очень гармоничная по цветовому решению получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо огромное! Это подарок незнакомому человеку, я впервые принимаю участие в обменном проекте, поэтому очень волнуюсь! Но теперь после ваших комплиментов я совершенно успокоилась и со спокойным сердцем буду собирать посылочку!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...